您当前的位置是:首页 > 互动交流 > 县长信箱
信件信息
受理编号: 12253
信件名称: 人事档案调动
信件分类: 咨询 提交时间: 2019-06-13
信件内容: 我于2017年7月本科毕业时将学籍人事档案由学校调回户籍地,当时办理档案接收单位是平顶山市人力资源和社会保障局。 目前由于工作原因,需要将人事档案调出到广东省深圳市,咨询了平顶山市人才中心档案管理部门,未查到我的档案信息,建议我咨询叶县人事档案管理部门,并提供了电话0375-6110375,该电话我在工作日连续拨打两天一直无人接听状态。 请提供下叶县人事档案咨询的其他联系方式或该受理单位的工作地址。 谢谢
回复信息
回复内容: 您好,请拨打0375-8052242咨询办理。
电话:0375-3313766邮箱:zfw3313766@163.com
豫公网安备 41042202000106号 河南省叶县人民政府版权所有
技术支持:平顶山市电子政务外网运维中心    ICP证号: 豫ICP备18041245号-1
政府网站找错