欢迎来到叶县人民政府门户网站!
您当前的位置是:首页 > 互动交流 > 县长信箱
信件信息
受理编号: 12819
信件名称: 俺庄的水泥路
信件分类: 提交时间: 2019-07-10
信件内容: 俺庄的路现在还是跟没解放前一样。就这还是小康村。下点雨,走路出去都费劲,现在估计整个夏李乡都没这样的路了!到底什么时候能修,
回复信息
回复部门: 叶县人民政府 回复时间: 2019-07-10
回复内容: 您好,您的问题可以咨询县交通运输部门,联系电话:0375-6119988.
河南省叶县人民政府版权所有  网站标识码:4104220001
电话:0375-3313766  邮箱:zfw3313766@163.com
ICP证号: 豫ICP备18041245号-1   豫公网安备 41042202000106号
政府网站找错