您当前的位置是:首页 > 互动交流 > 县长信箱
信件信息
受理编号: 513
信件名称: 我可以领取农业三项补贴吗?
信件分类: 提交时间: 2016-11-04
信件内容: 尊敬的领导: 您好!我承包了保安镇大辛庄村委移民搬迁后海拔107线以上的剩余土地.共约350亩.现在种植农作物,明年计划种经济作物,请问可以领取农业三项补贴吗?如何领取。 感谢!
回复信息
回复内容: 您好!您所咨询的问题请联系农业局,联系电话8053415
电话:0375-3313766 邮箱:zfw3313766@163.com
豫公网安备41042202000106号 ICP证号: 豫ICP备18041245号-1 河南省叶县人民政府版权所有