您当前的位置是:首页 > 互动交流 > 县长信箱
信件信息
受理编号: 572
信件名称: 关于房产证领取
信件分类: 提交时间: 2016-12-20
信件内容: 2012年12月,我交了首付在北水闸九龙华府购置一套房,(当时楼盘还在建造中)在开发商违约的情况下于2014年12月下旬勉强交房,(合同规定是2014年6月30日前交房,2015年12月31前领取房产证)我在外地工作,如今是2016年12月,售楼部电话打不通,一直忙音,请问我该如何处理,现在我要求退房,
回复信息
回复内容: 您好!该问题您可咨询房管局。联系电话8052536。
信箱:zfxxgk@yexian.gov.cn 电话:0375-3313766
豫公网安备41042202000106号 ICP证号: 豫ICP备18041245号-1 河南省叶县人民政府版权所有