您当前的位置是:首页 > 互动交流 > 县长信箱
信件信息
受理编号: 574
信件名称: 暖气不热
信件分类: 提交时间: 2017-01-20
信件内容: 今年龙腾花园第一年集中供暖, 通暖后水温不够,暖气不热 室温在12度左右,根本不达标,到现在也没人管,没人问,打电话各种理由,我想问问这到底有没有人管,找谁? 要怎么解决? 我先后也花费上万元 开口费加安装暖气片,第一年就不热,以后还怎么用? 我想问问这种情况要怎么解决?
回复信息
回复内容: 您好!您所反映的问题可咨询暖气供应商,也可向县住建局查询。电话8065959
信箱:zfxxgk@yexian.gov.cn 电话:0375-3313766
豫公网安备41042202000106号 ICP证号: 豫ICP备18041245号-1 河南省叶县人民政府版权所有