您当前的位置是:首页 > 互动交流 > 县长信箱
信件信息
受理编号: 14057
信件名称: 2019年教师资格证认定公告
信件分类: 咨询 提交时间: 2019-09-26
信件内容: 你好,我想问一下,2019年下半年的教师资格证认定公告出了没有?如果没出啥时候出,我可以在哪里了解情况?目前,我已经网申成功,地点是叶县教育局,但是不知道具体的体检时间和地点,望告知(如果需要本人自己打电话了解的话,请给一个教育局的电话谢谢!
回复信息
回复内容:
电话:0375-3313766邮箱:zfw3313766@163.com
豫公网安备 41042202000106号 河南省叶县人民政府版权所有
技术支持:平顶山市电子政务外网运维中心    ICP证号: 豫ICP备18041245号-1
政府网站找错