办件快速查询
姓  名 :
标  题 :
受理部门:
办件状态:
县长信箱信件办理列表
您当前的位置是:首页 > 互动交流 > 县长信箱
受理编号 信件标题 受理时间 受理部门 办理时间 信件状态
FDE512BDD45F82BA 俺庄的水泥路 2019-07-10 叶县人民政府 2019-07-10 处理完毕
62BF941AE911C29 现役军人子女上学问题 2019-07-08 叶县人民政府 2019-07-08 处理完毕
DBE5B530B733A8E4 人事档案调动 2019-06-13 叶县人民政府 2019-06-13 处理完毕
7877775439F68C8D 档案咨询 2018-08-18 叶县人民政府 2018-08-18 处理完毕
9F4E016D788C79E7 恳请县领导抽空坐一下叶县的出... 2018-07-28 叶县人民政府 2018-07-28 处理完毕
F9216FD17B274CED 务农创业政策扶持 2018-07-28 叶县人民政府 2018-07-28 处理完毕
2D9B2F315FD0EBD0 外县在编老师想考回叶县招教 2018-07-20 叶县人民政府 2018-07-20 处理完毕
当前第1页  共4页
上一页 1 2 3 4 下一页   转到
电话:0375-3313766邮箱:zfw3313766@163.com
豫公网安备 41042202000106号 河南省叶县人民政府版权所有
技术支持:平顶山市电子政务外网运维中心    ICP证号: 豫ICP备18041245号-1