欢迎来到平顶山市叶县人民政府门户网站!今天是:
繁體 |  无障碍浏览 | 
支持IPv6
信件内容
受理编号: 17748
信件分类: 咨询
提交时间: 2020-06-05
信件标题: 请问网站为何无法查询县长信箱的办件状态,相关按钮是形同虚设吗?+ 锦绣佳苑小区变压器移动问题第三次求决!
信件内容: 请问网站为何无法查询县长信箱的办件状态,相关按钮是形同虚设吗?顺便锦绣佳苑小区变压器移动问题第三次求决!
回复信息
回复单位: 叶县人民政府
回复时间: 2020-06-11
回复内容: 市民朋友你好,您的留言已收悉,现将办理结果告知如下: 经调查,我县电业局原已初步选定变压器位置定于6月8日前完成移位,但附近其他居民用户担心影响自家生活,不同意将变压器移位,目前在与住户沟通,;及竹子、绿化带等小区景观的拆除,正在与小区物业协商。6月30日之前完成。 感谢您对我们工作的关注、关心与支持,您对我们的处理结果满意吗?如有疑问,请联系:0375-8052216。