欢迎来到平顶山市叶县人民政府门户网站!今天是:
繁體 |  无障碍浏览 | 
支持IPv6
信件内容
受理编号: 18064
信件分类: 咨询
提交时间: 2020-06-29
信件标题: 小学招教考试咨询
信件内容: 您好!我想咨询一下,今年叶县还有没有小学招教考试?如果有,大概会在什么时候出公告呢?
回复信息
回复单位: 叶县人民政府
回复时间: 2020-06-29
回复内容: 您好!您的问题请咨询叶县教体局,联系电话:0375-8052746。