欢迎来到平顶山市叶县人民政府门户网站!今天是:
繁體 |  无障碍浏览 | 
支持IPv6
信件内容
受理编号: 20035
信件分类: 投诉
提交时间: 2020-11-19
信件标题: 受贿
信件内容: 叶县公安局局长刘明山受贿800万请有关部门调查处理?
回复信息
回复单位: 叶县人民政府
回复时间: 2020-11-19
回复内容: 网民朋友你好,您的留言已收悉。该反映问题可通过纪检监察部门处理。