您当前的位置是:首页 > 互动交流 > 县长信箱
信件信息
受理编号: 2109
信件名称: 广东广船国际电梯叶县分公司拖欠农民工工资
信件分类: 举报 提交时间: 2017-12-20
信件内容: 本人于二零一六年二月之二零一六年十二月上班期间共欠一万八千元左右工资至今未发 拨打电话无人接通
回复信息
回复内容: 您好,您可以咨询县劳动部门,咨询电话0375-8052242.
信箱:zfxxgk@yexian.gov.cn 电话:0375-3313766
ICP证号:豫ICP备 41042202000106号 河南省叶县人民政府版权所有