您当前的位置是:首页 > 互动交流 > 县长信箱
信件信息
受理编号: 2349
信件名称: 问下粮食补贴
信件分类: 提交时间: 2018-01-20
信件内容: 我们叶县邓李乡农民每年的粮食补贴是多少
回复信息
回复内容: 您可以咨询县农业部门,电话0375-8053415.也可咨询邓李乡政府,电话0375-8625962.
信箱:zfxxgk@yexian.gov.cn 电话:0375-3313766
豫公网安备41042202000106号 ICP证号: 豫ICP备18041245号-1 河南省叶县人民政府版权所有