您当前的位置是:首页 > 互动交流 > 县长信箱
信件信息
受理编号: 2435
信件名称: 关于我县高龄补问题
信件分类: 咨询 提交时间: 2018-01-31
信件内容: 关于我县高龄补贴问题未在信息公布中查询中公开,希望能将2018最新高龄补贴政策公开查询,谢谢
回复信息
回复内容: 您好,有关信息我们会搜集整理,予以公布,并通过信箱传给您。
信箱:zfxxgk@yexian.gov.cn 电话:0375-3313766
ICP证号:豫ICP备 41042202000106号 河南省叶县人民政府版权所有