欢迎来到平顶山市叶县人民政府门户网站!今天是:
繁體 |  无障碍浏览 | 
支持IPv6
信件内容
受理编号: 27812
信件分类: 投诉
提交时间: 2021-11-23
信件标题: 关于畜禽粪污资源化利用项目咨询
信件内容: 您好!我们公司引进国外先进设备技术及资金对畜禽粪污资源化利用,可以产出电、柴油、天然气等多种能源产品,技术设备零排放,想与省级对口政府职能部门对接项目,请问与哪个部门对接联系?联系方式能否提供?或请相关部门与我联系0335-3361288/18833503605,谢谢!
回复信息
回复单位: 叶县人民政府
回复时间: 2021-11-24
回复内容: 网民朋友你好,您的留言已收悉,请联系我县农业农村局,联系电话:0375-8053415。