欢迎来到平顶山市叶县人民政府门户网站!今天是:
繁體 |  无障碍浏览 | 
支持IPv6
信件内容
受理编号: 27965
信件分类: 举报
提交时间: 2021-11-30
信件标题: 本人收到学生霸凌事件的视频
信件内容: 学生是祖国的未来,本人收到叶县学生霸凌事件的视频,但不知道如何发送给相关部门,希望引起重视
回复信息
回复单位: 叶县人民政府
回复时间: 2021-12-03
回复内容: 网民朋友你好,您的留言已收悉。经与反映人联系核实,该事件发生地不在我县辖区,已建议反映人向事件发生地有点部门反映处理,反映人表示理解。