欢迎来到平顶山市叶县人民政府门户网站!今天是:
繁體 |  无障碍浏览 | 
支持IPv6
信件内容
受理编号: 32409
信件分类: 举报
提交时间: 2022-04-01
信件标题: 高中因为疫情不让清明回家
信件内容: 有疫情出现学校不让清明节回去,在学校很多学生老师不是聚众吗?更容易感染上病毒。学校不把法定节假日当回事,之前就有隐瞒
回复信息
回复单位: 叶县人民政府
回复时间: 2022-04-24
回复内容: 网民朋友你好,您的留言已收悉。接到该问题反映后,我单位与县教体局进行了积极沟通,但双方工作人员均与反映人联系不上,无法了解详细事宜。如有疑问,请联系叶县教体局:0375-8052746。