欢迎来到平顶山市叶县人民政府门户网站!今天是:
繁體 |  无障碍浏览 | 
支持IPv6
信件内容
受理编号: 34838
信件分类: 求决
提交时间: 2022-05-21
信件标题: 任一村低保没有真正的给到低保人群
信件内容: 低保没有给到真正的低保人群,国家好好的政策不能就这样成了某些人的以权谋私的工具,希望能查明,好的政策真正用到需要的人群。
回复信息
回复单位: 叶县人民政府
回复时间: 2022-06-09
回复内容: 网民朋友你好,您的留言已收悉,现将办理结果告知如下: 接到该反映问题后,县政府热线事务服务中心工作人员与反映人进行联系,建议反映人将问题描述清楚并提供相关证据材料,便于对该反映问题进行处理,反映人表示同意。 感谢您对我们工作的关注、关心与支持,您对我们的处理结果满意吗?如有疑问,请联系:0375-3312345。