欢迎来到平顶山市叶县人民政府门户网站!今天是:
繁體 |  无障碍浏览 | 
支持IPv6
信件内容
受理编号: 35088
信件分类: 投诉
提交时间: 2022-05-26
信件标题: 叶县高速口做核酸,超过24小时都不出结果
信件内容: 25号在叶县高速口做的核酸,26号下午3点多才送检,说晚上8点多出结果,至今26号23点19分还没出结果,把我们困在高速服务区,疫情期间,加强管理的同时,也要考虑高速上的人,核实医院那边的情况,这样太不负责啦
回复信息
回复单位: 叶县人民政府
回复时间: 2022-06-21
回复内容: 网民朋友你好,您的留言已收悉,现将办理结果告知如下:接到该反映问题后,我单位即与反映人取得联系,对该问题进行解释,反映人表示理解。 感谢您对我们工作的关注、关心与支持,您对我们的处理结果满意吗?如有疑问,请联系:0375-3312345。