欢迎来到平顶山市叶县人民政府门户网站!今天是:
智能问答 |  繁體 |  无障碍浏览 | 
支持IPv6
信件内容
受理编号: 35176
信件分类: 咨询
提交时间: 2022-05-30
信件标题: 2022年教师招聘
信件内容: 尊敬的领导您好,我是平顶山本地考生,想咨询下今年有没有小学人事代理招教考试,招聘音体美的,期间一直在备考,谢谢
回复信息
回复单位: 叶县人民政府
回复时间: 2022-06-06
回复内容: 网民朋友你好,您的留言已收悉。已与反映人取得联系,建议该问题可咨询县教育体育局,联系电话:0375-8052746。