办件快速查询
姓  名 :
标  题 :
受理部门:
办件状态:
县长信箱信件办理列表
您当前的位置是:首页 > 互动交流 > 县长信箱
受理编号 信件标题 受理时间 受理部门 办理时间 信件状态
D8F5279C9AFAABB0 希望公安机关能够认真努力破案 2016-11-22 叶县人民政府 2016-11-22 处理完毕
1298B42DC649094A 关于户籍照片的问题 2016-11-16 叶县人民政府 2016-11-16 处理完毕
8A9C1982977078B8 咨询 2016-11-08 叶县人民政府 2016-11-08 处理完毕
55A2D5036981881C 投诉城市小贩占道经营,严重影... 2016-11-08 叶县人民政府 2016-11-08 处理完毕
9F40C3BC5842DDCA 粮食补贴 2016-11-06 叶县人民政府 2016-11-06 处理完毕
CD36C264563620F7 我可以领取农业三项补贴吗? 2016-11-04 叶县人民政府 2016-11-04 处理完毕
当前第4页  共4页
上一页 1 2 3 4 下一页   转到
电话:0375-3313766邮箱:zfw3313766@163.com
豫公网安备 41042202000106号 河南省叶县人民政府版权所有
技术支持:平顶山市电子政务外网运维中心    ICP证号: 豫ICP备18041245号-1