办件快速查询
姓  名 :
标  题 :
受理部门:
办件状态:
县长信箱信件办理列表
您当前的位置是:首页 > 互动交流 > 县长信箱
受理编号 信件标题 受理时间 受理部门 办理时间 信件状态
CD3FD302071E522F 广东广船国际电梯叶县分公司拖... 2017-12-20 叶县人民政府 2017-12-20 处理完毕
612027BAFA59ED24 货物损坏,德邦上到总部,下到... 2017-02-28 叶县人民政府 2017-02-28 处理完毕
A1C5FB6A2E55EDA4 办理准生证计生委查不到信息! 2017-02-23 叶县人民政府 2017-02-23 处理完毕
F6AD38A6FD0816A5 关于党组织关系转移问题咨询 2017-02-14 叶县人民政府 2017-02-14 处理完毕
83041513B74ED74B 乡村宅基地纠纷 2017-02-13 叶县人民政府 2017-02-13 处理完毕
74558D5ABFA40509 暖气不热 2017-01-20 叶县人民政府 2017-01-20 处理完毕
D040DB5858B5E250 关于房产证领取 2016-12-20 叶县人民政府 2016-12-20 处理完毕
当前第3页  共4页
上一页 1 2 3 4 下一页   转到
电话:0375-3313766邮箱:zfw3313766@163.com
豫公网安备 41042202000106号 河南省叶县人民政府版权所有
技术支持:平顶山市电子政务外网运维中心    ICP证号: 豫ICP备18041245号-1