欢迎来到叶县人民政府门户网站!
办件快速查询
县长信箱信件办理列表
您当前的位置是:首页 > 互动交流 > 县长信箱
受理编号 信件标题 办理时间 信件状态
F2DDC183A856E3B4 文化路广安路口喷水装置问题 2020-06-10 处理完毕
2E73791238BD4AFA 破坏基本农田不拆除 2020-06-10 处理完毕
641C52FCF0C305C9 叶县实验第一学校中午伙食问题 2020-06-09 处理完毕
A4651F09FF98574C 人民路与关于大道交汇处花池景... 2020-06-06 处理完毕
C3B8A4842B30EA9A 请问网站为何无法查询县长信箱... 2020-06-05 处理完毕
98F4277568E18983 村庄路口交通安全问题 2020-06-05 处理完毕
E5AE0BD5E838F38A 关于对洪庄杨乡河北高村农田灌... 2020-06-02 处理完毕
当前第10页  共22页
上一页 67891011121314... 下一页   转到
河南省叶县人民政府版权所有  网站标识码:4104220001
电话:0375-3313766  邮箱:zfw3313766@163.com
ICP证号: 豫ICP备18041245号-1   豫公网安备 41042202000106号
政府网站找错