欢迎来到叶县人民政府门户网站!
办件快速查询
县长信箱信件办理列表
您当前的位置是:首页 > 互动交流 > 县长信箱
受理编号 信件标题 办理时间 信件状态
179CC4F5674C5EFC 仙台浩星补习班违规办学 2020-07-10 处理完毕
BC5A6112699B5834 交通安全 2020-07-10 处理完毕
A7D8F3920923B80F 百佳购物中心 2020-07-10 处理完毕
D3A3894BDC7512B1 仙台浩星辅导班违规办学 2020-07-07 处理完毕
163934AECE095F6D 交通安全 2020-07-05 处理完毕
8B0A06E9B0C91038 仙台镇浩星补习班合格吗 2020-07-02 处理完毕
7B32B1EDB032474E 有家不能回 2020-06-30 处理完毕
当前第7页  共22页
上一页 34567891011... 下一页   转到
河南省叶县人民政府版权所有  网站标识码:4104220001
电话:0375-3313766  邮箱:zfw3313766@163.com
ICP证号: 豫ICP备18041245号-1   豫公网安备 41042202000106号
政府网站找错