欢迎来到叶县人民政府门户网站!
办件快速查询
县长信箱信件办理列表
您当前的位置是:首页 > 互动交流 > 县长信箱
受理编号 信件标题 办理时间 信件状态
9FA8F165093F4A4C 强占房屋 2020-06-22 处理完毕
2D52E27DB10FD209 孔子庄园强行募捐 2020-06-21 处理完毕
FB38A7F798101B7D 关于平叶路两侧景观林带无开工... 2020-06-21 处理完毕
4440035F81B70A9 可耕地买卖 2020-06-21 处理完毕
A3E5FBC957933DF1 平顶山新民食品厂 2020-06-18 处理完毕
9BB65D61559E2808 关于平叶路两侧景观林带无开工... 2020-06-18 处理完毕
26E1C18AF4818E81 公务员报考 2020-06-17 处理完毕
当前第9页  共22页
上一页 5678910111213... 下一页   转到
河南省叶县人民政府版权所有  网站标识码:4104220001
电话:0375-3313766  邮箱:zfw3313766@163.com
ICP证号: 豫ICP备18041245号-1   豫公网安备 41042202000106号
政府网站找错