欢迎来到叶县人民政府门户网站!
办件快速查询
县长信箱信件办理列表
您当前的位置是:首页 > 互动交流 > 县长信箱
受理编号 信件标题 办理时间 信件状态
37C5EBC481C59C79 小学招教考试咨询 2020-06-29 处理完毕
FBEC0AB57B456A9F 关于我村土地被强制征用 得不... 2020-06-28 处理完毕
753E505DB30C367A 孔子庄园强制募捐 2020-06-26 处理完毕
5A467118495661E4 广安路私家站占用人行道 2020-06-24 处理完毕
85918D86D954B3A5 关于廉村镇穆柯寨牌坊的建议 2020-06-22 处理完毕
6ACD8FECA3CD5FA5 关于廉村镇穆柯寨牌坊的建议 2020-06-22 处理完毕
D711DDEC768B269A 强占房屋 2020-06-22 处理完毕
当前第8页  共22页
上一页 456789101112... 下一页   转到
河南省叶县人民政府版权所有  网站标识码:4104220001
电话:0375-3313766  邮箱:zfw3313766@163.com
ICP证号: 豫ICP备18041245号-1   豫公网安备 41042202000106号
政府网站找错