欢迎来到叶县人民政府门户网站!
办件快速查询
县长信箱信件办理列表
您当前的位置是:首页 > 互动交流 > 县长信箱
受理编号 信件标题 办理时间 信件状态
670E1466DD54E479 程寨村天然气问题和叶县交通问... 2020-08-01 处理完毕
9D58EA27524A57F0 叶城公馆欺骗消费者 2020-07-28 处理完毕
D97211211D9FF070 叶城公馆欺骗消费者 2020-07-28 处理完毕
246D179A4A144DFA 叶县润昊商厦办房产证问题 2020-07-15 处理完毕
650DE94E2E2C4D30 违规操作以租代征我村耕地 2020-07-13 处理完毕
603DF84E9828E568 华东盛购物广场 2020-07-12 处理完毕
B3CFACF23FC8CA60 破坏基本农田不拆除 2020-07-11 处理完毕
当前第6页  共22页
上一页 2345678910... 下一页   转到
河南省叶县人民政府版权所有  网站标识码:4104220001
电话:0375-3313766  邮箱:zfw3313766@163.com
ICP证号: 豫ICP备18041245号-1   豫公网安备 41042202000106号
政府网站找错