欢迎来到叶县人民政府门户网站!
办件快速查询
县长信箱信件办理列表
您当前的位置是:首页 > 互动交流 > 县长信箱
受理编号 信件标题 办理时间 信件状态
68099C4E347C42EE 关于沙河公园的一点建议 2020-05-14 处理完毕
6DF966152032B981 关于我村自来水水费问题 2020-08-11 处理完毕
6D2EA559AC6DC2C7 叶县教育局拖欠项目款 2020-08-10 处理完毕
F76ACF980FA00153 拖欠农民工工资 2020-08-09 处理完毕
9257E594BC5D19C0 叶县中小学招教 2020-08-08 处理完毕
29FD8B517D442260 叶县中小学招教 2020-08-08 处理完毕
F3EC3F7A2617DEF5 叶县明瑞御府小区乱收费 2020-08-02 处理完毕
当前第5页  共22页
上一页 123456789... 下一页   转到
河南省叶县人民政府版权所有  网站标识码:4104220001
电话:0375-3313766  邮箱:zfw3313766@163.com
ICP证号: 豫ICP备18041245号-1   豫公网安备 41042202000106号
政府网站找错